KERAMIK-CUP2014 Japan Round予選1次リーグ

春日部市予選リーグ結果

icon_1r_64KERAMIK‐CUP2014春日部市予選結果

開催日: 2013年8月19日(月)

【グループ1】
グループ1
  [A] [B] [C] [D]
[A]埼玉県立春日部高等学校   6△6 6○1 12○1
[B]埼玉県立春日部東高等学校 6△6   4△4 6○0
[C]春日部トレセンA 1●6 4△4   6○0
[D]春日部共栄高等学校 1●12 0●6 0●6  

[グループ1] 1位: 埼玉県立春日部高等学校

[グループ1] 2位: 春日部東高等学校


【グループ2】
グループ2
  [A] [B] [C] [D]
[A]春日部トレセンB   4○1 9○1 2○0
[B]埼玉県立庄和高等学校 1●4   8○1 3△3
[C]東春72 1●9 1●8   2●4
[D]埼玉県立春日部工業高等学校 0●2 3△3 4○2  

[グループ2] 1位: 春日部トレセンB

[グループ2] 2位: 庄和高等学校


【準決勝A】埼玉県春日部高等学校 (6-1) 庄和高等学校
【準決勝B】春日部トレセンB (3-2) 春日部東高等学校

【決勝】埼玉県春日部高等学校 (7-3) 春日部トレセンB

春日部市予選優勝チーム

埼玉県春日部高等学校

春日部市予選準優勝チーム

春日部トレセンB


1次予選リーグ結果

icon_1r_64KERAMIK‐CUP2014 1次リーグG1・G2結果

icon_1r_64KERAMIK‐CUP2014 1次リーグG3・G4結果

開催日: 2013年8月20日(火)~2013年8月21日(水)

グループ1:2013年8月20日(火)午前
グループ1
  [A] [B] [C] [D] [E] [F]
[A]浦和レッドダイヤモンズ   8○0 8○0 6○4 8○1 4○3
[B]佐野日本大学高等学校 0●8   3●6 3●4 7○1 3○2
[C]西武台高等学校 0●8 6○3   5○4 5○3 3○2
[D]FC町田ゼルビア 4●6 4○3 4●5   1△1 4○2
[E]ラルゴフットボールクラブ 1●8 1●7 3●5 1△1   1○0
[F]春日部高等学校 3●4 2●3 2●3 2●4 0●1  

【2次リーグ進出チーム】

[グループ1] 1位: 浦和レッドダイヤモンズ
[グループ1] 2位: 西武台高等学校

グループ2:2013年8月20日(火)午後
グループ2
  [A] [B] [C] [D] [E] [F]
[A]FC東京   6△6 6○0 7○0 1●3 9○0
[B]武南高等学校 6△6   3○2 7○2 6○1 7○2
[C]修徳高等学校 0●6 2●3   5○1 4○1 2●4
[D]府中アスレティックFC 0●7 2●7 1●5   1●3 6○4
[E]柏市立柏高等学校 3○1 1●6 1●4 3○1   5○2
[F]春日部トレセンB 0●9 2●7 4○2 4●6 2●5  

【2次リーグ進出チーム】

[グループ2] 1位: 武南高等学校
[グループ2] 2位: FC東京

【G1・G2ワイルドカード2次リーグ進出チーム】

[グループ2] 3位: 柏市立柏高等学校


グループ3:2013年8月21日(水)午前
グループ3
  [A] [B] [C] [D] [E] [F]
[A]柏レイソル   8○3 3●4 4○3 11○1 7○1
[B]関東第一高等学校 3●8   4○2 4●6 3○2 4○2
[C]埼玉栄高等学校 4○3 2●4   3●5 4○3 9○2
[D]フットボウズ・フットサル 3●4 6○4 5○3   2●3 7○1
[E]1FC川越水上公園 1●11 2●3 3●4 3○2   4△4
[F]国際学院高等学校 1●7 2●4 2●9 1●7 4△4  

【2次リーグ進出チーム】

[グループ3] 1位: 柏レイソル

[グループ3] 2位: フットボウズ・フットサル


グループ4:2013年8月21日(水)午後
グループ4
  [A] [B] [C] [D] [E] [F]
[A]東京ヴェルディ1969   6○1 6○3 0●5 10○1 8○0
[B]さいたま市立浦和高等学校 1●6   4●7 4●7 9○2 9○1
[C]埼玉県立浦和東高等学校 3●6 7○4   4○3 7○0 7○0
[D]伊奈学園総合高等学校 5○0 7○4 3●4   9○1 7○2
[E]常総アイデンティ 1●10 2●9 0●7 1●9   4○1
[F]埼玉県立越谷西高等学校 0●8 1●9 0●7 2●7 1●4  

【2次リーグ進出チーム】

[グループ4] 1位: 伊奈学園総合高等学校
[グループ4] 2位: 東京ヴェルディ1969

【G3・G4ワイルドカード2次リーグ進出チーム】

[グループ4] 3位: 浦和東高等学校